Продукты «Деснол Софт» — в единой системе «1С» на TAdviser SummIT

На осенней конференции TAdviser SummIT Алексей Нестеров, директор по ERP-решениям фирмы «1С», представил цифровые технологии компании и поделился планами развития систем управления. В контуре единой системы «1С» для цифровизации всех подразделений российских компаний оказались и наши разработки — 1С:ТОИР и 1С:RCM.

Продукты «Деснол Софт» — в единой системе «1С» на TAdviser SummIT

Выступая на саммите TAdviser 29 ноября, Алексей Нестеров рассказал о развитии платформы 1С:Предприятие в 2023-2025 годах и представил единую систему для цифровизации всех подразделений компаний, включая операционную деятельность, управление и вспомогательные службы. Флагман в общей структуре — «1С:ERP Управление предприятием 2».

Летом мы объявили о выходе нового модуля интеграции «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» с российской BIM-системой Renga. Модуль входит в программный комплекс 1С:BIM 6D и находится в контуре служб эксплуатации, согласно единой системе «1С» по цифровизации бизнеса.

1С:ТОИР КОРП вместе с еще одной нашей разработкой для реализации риск-ориентированного подхода к управлению активами «1С:RCM Управление надежностью» оказался еще и в контуре операционной деятельности. 1С:ТОИР — это экосистема решений, в которую входят:

Работая в связке, все элементы экосистемы помогают оптимизировать процессы управления активами комплексно. А центр автоматизации и экспертизы ТОиР «Деснол Софт» предоставляет полный спектр услуг по внедрению продуктов экосистемы и консультационную поддержку в цифровой трансформации процессов ТОиР.

Мы специализируемся на автоматизации ТОиР уже более 17 лет. В основе всех наших решений — лучшие мировые практики и методологии. Именно это позволяет получать отличный экономический эффект реализованных проектов. А опираясь на обратную связь пользователей, мы постоянно генерируем новые дополнительные возможности. Уверен, что развитие экосистемы 1С:ТОИР даст еще больший прирост ценности и пользы, которую получат наши клиенты

Роман Пилькин
генеральный директор «Деснол Софт»

Экономический эффект от автоматизации процессов управления ТОиР подтверждают сами пользователи решений экосистемы 1С:ТОИР, разработанных и внедренных нашими специалистами «Деснол Софт». Так, в компании «Сумитек Интернейшнл» отмечают сокращение длительности простоев техники и времени ремонтов на 22%, на 16% — снижение себестоимости ремонтов, на 15% — сокращение трудозатрат на ремонты. Такие цифры дала автоматизация системы 1С:ТОИР КОРП в связке с мобильным приложением, которое используется при обслуживании сложной спецтехники для горнодобывающей отрасли.

Создание и внедрение комплексной экосистемы решений 1С:ТОИР в масложировом бизнес-направлении ГК «Русагро» привело не только к экономическому эффекту, но и к победам на конкурсе «Проект года» от GlobalCIO|DigitalExperts по итогам 2022 года и в промышленной премии ОЕЕ Award в 2023 года. Рост надежности оборудования через повышение технической готовности составил 2%, операционные затраты на ремонт оборудования за счет управления лимитами сократились на 12%, на 1% выросли объемы производства.

Как познакомиться с экосистемой 1С:ТОИР?

Если вы хотите узнать больше о современной EAM-системе 1С:ТОИР КОРП и других продуктах и услугах, входящих в экосистему 1С:ТОИР, обратитесь за помощью к разработчику. Эксперты «Деснол Софт» развивают продукт и обеспечивают поддержку пользователей решений 1С:ТОИР более 17 лет.

Хотите обучить своих специалистов работе в 1С:ТОИР КОРП? Оставьте заявку на обучение, и мы свяжемся для обсуждения порядка и условий.

Ждем ваших звонков по телефону +7 (499) 271-30-78

Ждем ваших писем на email: toir@desnol.ru


Источник изображения: https://digital.gov.ru


Поделиться: